Помогите написать программу на Паскале,пожалуйста На производство 1 кв. метра тк

Помогите написать программу на Паскале,пожалуйста На производство 1 кв. метра ткани затрачивают 15 минут. Определить количество ткани (длина в метрах), выпущенное за Т часов при ширине полотна m.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const mt=15; var t,m,d:real; begin   write('Введите время работы в часах и ширину полотна в метрах ');   readln(t,m);   d:= 1/m; //Длина кв метра при ширине m   t:=t*60; //время в минутах   writeln('Длина произведенной ткани ', t/mt*d:0:2,' метра'); end. Тестовое решение: Введите время работы в часах и ширину полотна в метрах 8 0.75 Длина произведенной ткани 42.67 метра