Помогите написать программу на турбо паскале((( Вывести на экран сообщение, принадлежат ли оба действительных числа X и Y сегменту [0;20]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x, y: integer; begin //вводим x и y readln(x); readln(y); //проверяем x if (x >= 0) and (x<=20) then    writeln('X принадлежит') else    writeln('X не принадлежит'); //проверяем y if (y >= 0) and (y<=20) then    writeln('Y принадлежит') else    writeln('Y не принадлежит'); end.