Помогите написать программу по информатике! Дана непустая последовательность целых чисел, оканчивающаяся отрицательным числом. Верно ли, что все элементы последовательности равны между собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1381 от 04.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var n:=ReadInteger('Длина последовательности: ');   var a:=(SeqRandom(n-1,0,1)+(-1)).ToArray; // последовательность 0 и 1   a.Println;   if a.Where(x->x>=0).Distinct.Count>1 then     Writeln('Есть отличающиеся элементы')   else Writeln('Все элементы равны') end. Примеры Длина последовательности:  4 1 1 1 -1 Все элементы равны Длина последовательности:  5 0 1 1 0 -1 Есть отличающиеся элементы