Помогите написать программу в паскале: из прямоугольника с заданными сторонами ?

Помогите написать программу в паскале: из прямоугольника с заданными сторонами ?? и б вырезать круг наибольшего радиуса и вычислить площадь этого круга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 #include <iostream>     #include <math.h>     using namespace std;     int main()     {         int i, n, k = 0;         cin >> n;         for (i = 2; i <= sqrt(n); i++){             if (n%i==0)                 k ++;         }         if (k > 0)             cout << "composite";         else             cout<<"prime";         return 0;     }