Помогите написать программу в Паскале: Некоторая сумма денег выражена в копейках,

Помогите написать программу в Паскале: Некоторая сумма денег выражена в копейках,например 317, 5050, 100. Записать данную сумму в рублях и копейках, т. е. В виде: 3 руб. 17 коп., 50 руб. 50 коп., 1 руб. 00 коп. (Количество копеек всегда выражается двумя цифрами).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{В данном случае не имеет смысла возиться с числами, куда лучше подходят строки} //Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 Var  s,c:string; begin  readln(s);  c:=s[length(s)-1]+s[length(s)];  delete(s,length(s)-1,2);  writeln(s,' руб. ',c,' коп.'); end. Пример ввода: 8705553535 Пример вывода: 87055535 руб. 35 коп.