Помогите написать программы на паскаль Задание номер 5 и плюс две программы с фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n5; var p: real; i,n: integer; begin p:=1; readln(n); for i:=1 to n do p:=p*(2*i)/(2*i+1); writeln(p); end. Program n1; var sum,k,a: integer; begin readln(a); sum:=0; k:=0; while a<>0 do begin if (a>99) and (a<1000) then begin k:=k+1; sum:=sum+a; end; readln(a); end; if k=0 then write('NO') else write(sum/k); end. Program n2; var k,a: integer; begin readln(a); k:=0; while a<>0 do begin if (a>99) and (a<1000) and (a mod 4=0) then k:=k+1; readln(a); end; write(k); end.