Помогите написать прогу на Паскале!Пожалуйста!   Занятия в начальных классах отменяются в тех случаях, когда температура воздуха не выше –25 градусов, а также при ветре не менее 7 м/с и температуре воздуха не выше –20 градусов....

Помогите написать прогу на Паскале!Пожалуйста!   Занятия в начальных классах отменяются в тех случаях, когда температура воздуха не выше –25 градусов, а также при ветре не менее 7 м/с и температуре воздуха не выше –20 градусов. По утренней сводке погоды определить, пойдут ли дети в школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b : real; begin   writeln ('Введите температуру');   read (a);   writeln ('Введите скорость ветра');   read (b);   if (a <= -25) or ((b >= 7) and (a <= -20)) then writeln ('Можно не идти') else writeln ('Увы'); end.