Помогите написать рассказ (10 предложений) про кошку, что-бы было описание, повествование, оценка. 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка хитрое животное.В древнем Египте кошек считали священными животными.Кошки помогают по хозяйству,они ловят мышей.С давних пор существует традиция при переселение в новый дом пускать перед собой кошку.