Помогите написать рассказ-экскурсию по Александрии Египетской

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Апполон, воспой эту Юлию, Юльеву дочь.  В Александрию, отплЫла на лодке, ветром гонимой.  Но в бурном море лодка сия утонула,  Юлия брошена волнами, прямо на остров.  Что видит дева, выползя голой на вражеский берег?  Видит учебник по древней, античной культуре,  Видит Ахилла, что целит копьем, прямо в лоб ей,  Также училку, задавшую ей сочинение.  Александрия становится не актуальной.