Помогите написать рассказ из 5 предл. на тему Еда для друзей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю готовить с друзьями. Мы готовим салаты,желе и д.п. Мама нам помогает на кухне. Папа пока разложит стол. Потом мы будем есть то что приготовили. :)
Гость
так как лрузей может быть много допустим птицы .Как то мы с друзьями были в лесу. Стояла отличная погода . .вдруг мы услышали писк я подошол и увидел маленького птенчика .мы его напоили накормили . птенец за чирикал он был нам блогодарен