Помогите написать рассказ на одну страницу на тему "горе-мечтатель" ,включите в рассказ диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз шёл человек в лес и увидел свою мечту. Раньше он не встречал таких девушек, как встетил сейчас. У него было одно горе, а сейчас вдруг, и мечта... Он долго следил за этой красавицей, но всё было просто так. Вскоре она ушла домой и никогда больше  не возращалась в этот лес. У него снова было горе. Через 2 года она пришла и он бросился за ней, чтобы она больше никуда от него не уходила. Он сказал: - Выходи за меня замуж!!! Ты прекрасная! А она в ответ: - Хорошо, но только давай уедем подальше отсюда! - Давай, сказал он. И через 3 дня они уехали в другую страну и жили долго-долго!!