Помогите написать рассказ на татарском языке о друге.Где то десять предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морем д пустым бар. Анны исеме ( имя) ... . Ана (возврост) ... яшь. Ул ...(класс) укыйсын. Ул (город деревня) яши. Без (в школе на улице ) подружились. Ми нем д пустым матур хэм тырыш. Без бергя (где вы в месте , что делаете) . Без якшы дуслар . Минем шундый дус булыша мин бик мат. Если надо перевод то напишу :-)