Помогите написать рассказ о красоте животных! 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я щитаю что животные красивые потом
Гость
красота животны сильно отличается от красоты человека или растений. у растений растений это кустистость у человека глаза ,улыбка,лицо. у животного это шерсть это походка это весь их вид .животных любит человек.он использует его как украшения дома и других мест.люди специально выводят новые породы красивых животных. животные очень красивы их любят многие. они красивые и интересные и интересные.