Помогите написать рассказ, описав ситуацию, где правил дорожного движения не существует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел мальчик по дороге. Он переходил дорогу в неправильном месте. Машина проехала на красный цвет. Вон девочки играют в мяч на дороге. А вот мальчишки бегают по дороге. И никто не знает правил, потому-что их не существует в этом городе.