Помогите написать рассказ про Ассоль из "Алые паруса" по вопросом 1. отношение к миру, отношение к окружающим. 2.Внешность. 3.Отношение к нормам жизни . 4. Окружение в детстве 5. путь выбранный в жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К миру добро но к людям зло тк ее не любили. Тонкая хрупкая молоденькая девочка. Никакое Мать после отец Вера в чудо.