Помогите написать рассказ В два три четыре предложения. Придумай историю в которо

Помогите написать рассказ В два три четыре предложения. Придумай историю в которой могут быть использованы слова Век живи век учись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо когда умеешь читать, писать и многое другое......Учение дарит жизнь, будущее каждого из нас. Смотря как учишься в школе, такая профессия будет, будешь плохо учится потом за худшими друзьями мусор подметать; будешь хорошо учится станешь уважаемым человеком когда тебя будут ценить и брать пример!!! Прямо как в пословице:„Век живи,век учись!!!".