Помогите написать развернутый отзыв на приключения Буратино. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа Карло пришёл и сказал: -Что с этой древесиной делать то? сказал он. - Ладно. Что нибудь сделаю. - А! Вот, я сделаю куклу! И он начал делать куклу которую он хотел. -Я назову его... Он задумался и придумал: -Я назову тебя Буратино! А Буратино вдруг сказал: -Привет! Папа Карло удивился: -Ты говорящий... - Буратино, я сделаю тебе одежду и будешь ходить в школу. - В школу? -Да в школу.