Помогите написать сказку о частице НЕ :з Желательно не с Интернета, ибо я просмотрела все сайты с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол разговаривал с местоимением и мимо проходила чистица не .Она спросила :глагол можно я к тебе присоединюсь .Глагол не согласился .Но потом он понял чото совершил ошибку и он пошёл ,даже побежал за ней потому что он когда хотел сказать отрицательно, потому что её не было