Помогите написать сказку про животных для 5 класса! Пожалуйста!!!!!!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил -был слоник. Пошел в лес и заблудился. Нет ни мамы-ни папа. Кушать хочется, пить хочется, да и жарко. Стоит и плачет. А мимо мудрая птица марабу проходила. Увидела слоненка и говорит: Что случилось, малыш? Слоник поведал о своем горе. Птица-марабу засмеялась и сказала: У тебя есть то, что сможет все что тебе надо! Очень удивился слоненок: Что же это такое? - Хобот! , -Ну ка попробуй достать тот плод, сказала марабу и показала на дерево. Слоник протянул хобот - сорвал и скушал плод - вкууусно! А теперь, малыш, протяни хобот к воде и потяни - слоненок так и сделал - и напился. А как же мама и папа, как я их найду? - Это совсем просто, они сами тебя найдут! тебе надо поднять хобот и дунуть. Что и сделала  слоненок и громкий трубный глас прокатился по лесу и конечно родители-слоны, которые искали сынишку услышали его и поспешили на помощь. Но марабу не спешил уйти. А главное, - сказал он на прощание - у тебя есть то чем ты должен пользоваться всегда! Знаю, знаю, закричал слоненок: Это хобот!! ! -Нет)) ) - это..., - ..что же это, что сказал марабу?)))))))))))) )