Ребят надо продолжить сказку СРОЧНО начинается так " В некотором царстве ,в некотором государстве все люди стали похожи друг на друга."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некотором царстве ,в некотором государстве все люди стали похожи друг на друга. И царь решил, что людей нужно отправлять в другие царства, чтобы научиться чему то новому. Вот царь отправил первых 30 человек в соседнее царство. Там они научились хорошо шутить. Потом царь отправил еще 30 человек, но уже в дальнее царство. там они научились делать технику. И так царь отправлял в разные царства людей. Когда все они вернулись в свое царство, то царь приказал рассказать друг другу чему они научились. Они расказывая друг другу все поняли, что они стали отличаться друг от друга. Кто всегда смешил всех, кто то изобретает новые на о время технологии, кто занялся архитектурой. Так можно продалжать выечно. Но суть сказки в том что все люди не могут быть похожи друг на друга....