Наступает утро. Промчался резвый ветерок. Слабо зашумели деревья. Блеснуло солнце. Запели птицы. Нужно найти предложения только с главными членами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение . Наступает ( сказуемое подчеркиваем двумя линиями ) утро ( подлежащее подчеркиваем одной линией )
Гость
Наступает(сказуемое) утро(подлежащее).Блеснуло(сказуемое) солнце(подлежащее).Запели(сказуемое) птицы(подлежащее).