Помогите написать смысл этих высказываний: 1.Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, всё прахом будет. 2.Рождённый ползать – летать не может! 3.Земли творенье – землёй живу я. 4.Безумство храбрых – вот мудрость жизни!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Делай все что угодно,будь кем угодно конец один у всех:все умирают и это неизбежно. 2)Если ты родился кем ты есть не пытайся ищменить себя(Пример:Ты человек.а люди летать не умеют,но люди это хотят исправитьЩ)