Помогите написать соч. на тему будущие в руках человечества :проблема экологий в произведений на обочене.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будующее - оно столь шаткое в настоящее время, что подунешь, и все, его не станет! А довели до этого люди с плохим отношением к окружающей среде. Вы никогда не задумывались, к чему же это приведет? Нет? Приведет все к глобальной катастрофе, однако, люди заметили это, и прилагают усилия для исправления этого ужасного положения. Любите природу, мы - ее часть!