Помогите написать соченение на тему :Мой любимый герой в повести Николая Васильевича гогаля Тарас бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал/а произведение Н.В.Гоголя "Тарас Бульба".Мне очень понравилось это произведение,т.к. все герои ведут себя мужественно.Из всех героев мне больше всего понравился Тарас Бульба,потому что он совершил самоотверженный поступок.В произведении некоторые моменты показались мне жестокими и раскрепощенными.Многие герои вели себя неправильно и,я чувствовал/а эту жестокость.