Помогите написать соченение на тему "рецепт хорошего настроения"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рецепт хорошего настроения. Мой рецепт хорошего настроения состоит в этом списке.Записываите рецепт. Итак , * позаниматься любимым делом. Некоторое время . * Получить хорошие оценки. * Получить то, что ты так давно хотел(а). ( например какой-либо подарок или ещё, что-нибудь ). Вот и это есть мой рецепт хорошего настроения. Если Вам это поможет для поднятия настроения используйте мой рецепт. ( ты прости , что сочинение получилось маленькое)