Помогите написать соченение про оленей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олени живут в лесу . у них есть рога. олень мое самое лубимое животное
Гость
Олени это очень красивые лесные существа. У них большие рога,умные глаза и очень красивая расцветка. Олени питаются чистой зеленой травой и пьют свежую воду.Они отличаются своим ростом от остальных лесных жителей. Многим известно что оленихи не имеют рога и по этому признаку можно легко узнать самка это или самец. Олени очень гордые и именно поэтому они мне так нравятся!