Помогите написать сочинен-эссе на тему: «Образование — это то, что останется, когда всё вызубренное забыто» Д.А.Гранин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, напишу просто, а там уж догадаешься думаю. люди некоторые могут поступить .. по блату.) они ничего не знают и , хирург например, будет колечить людей и т.д.. а человек , который учился, он знает, а значит он не забудет.