Помогите написать сочинение 5 класс на тему : кем я хочу стать и почему ( я хочу стать дизайнером )
Ответ(ы) на вопрос:
У каждого человека приходит время,когда нужно выбирать будущую профессию .Такое время настало и для меня.
В будущем я бы хотела стать дизайнером,потому что эта профессия очень интересна и полезна, так как люди постоянно будут обращаться ко мне с проблемой-мне нечего надеть.А я с удовольствием буду им шить одежду.
все профессии нужны,все профессии важны!