Помогите написать сочинение. А.С. Пушкин "Капитанская дочка" Тема "Гриёв и Швабрин

Помогите написать сочинение. А.С. Пушкин "Капитанская дочка" Тема "Гриёв и Швабринв повести" План: 1) Что общего у Гринева и Швабрина? 2) Как каждый из героев относится к людям? 3) Как поступают герои в ситуациях нравственного выбора? 4) Каково отношение обоих к Маше Мироновой? Можно ли отношение Швабрина назвать настоящей любовью? Почему? 5) Как судьбы героев соотносятся к эпиграфу романа? - "Береги честь смолоду".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу с точностью ответить только на 4. -Гринев искренен с Машей. Очень любит ее. Родителям Гринева Маша также понравилась: "они видели благодать божью в том, что имели случай принять и обласкать сироту". Вскоре, они к ней искренне  привязались, потому что нельзя было ее узнать и не полюбить. -Швабрин ее любил не искренне, ибо если бы любил, то не оскорбил тогда ее в присутствии Гринева. А если бы ее кто-нибудь обидел, он бы вступился. (как это сделал Гринев)