Помогите написать сочинение а тему здоровый образ жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вести здоровый образ жизни может не каждый человек!
Нужно просыпаться пораньше и больше улыбаться! И обливаться холодной водой, чтобы закаляться! А ещё нужно правильно питаться и много двигаться.
Гость
наш мир полон множеством разной вкусной полезной еды ,но также в этом мире и присутствуют и не полезные.Например как:китайская лапша,,Big Bon", разный соки с вкусовыми добавками и даже та самая яичница по рецепту китайцев ,сделанна искусственно,из риса.Конечно , может быть я ученик,может я не достоин высказывать мое мнение, но наш мир полон всякой ,,фигней".Зачем это делать?правильно для того что бы получить больше заработка. Чем больше денег,тем больше счастья.
Если честно ,я признаю, что сам питаюсь как все,но я за здоровый образ жизни, я думаю что даже без этих ,,гадостей" мы жили бы хорошо.
Я очень люблю гулять,но некоторые притворяются,что они тоже.Да, вы можете подумать что это не так,что я вам вру, можете думать все что хотите , но я честен и высказываю всю правду, что у меня накопилась. Мне кажется, что лучше погулять хотя-бы пол часа , чем просидеть за компом.