Помогите написать сочинение Б.С.Житкова. Как я ловил человечков. По плану: 1.Кто герой произведения? 2.Какой он по характеру? 3. Какое событие в жизни героя стало началом его приключений? 4.Какой поступок совершил мальчик? Как ...
Помогите написать сочинение Б.С.Житкова. Как я ловил человечков. По плану: 1.Кто герой произведения? 2.Какой он по характеру? 3. Какое событие в жизни героя стало началом его приключений? 4.Какой поступок совершил мальчик? Как ты к нему относишься? 5.Как автор относится к своему герою?
Ответ(ы) на вопрос:
написать сочинение это просто подумай и все будет отлично