Помогите написать сочинение "девочка c персиками" план:1)тема картины2) образ верочки мамонтовой1.внешний облик а)выражение лица, взгляд б)черты лица в)поза г) одежда2. характер девочки3) интерьер4)пейзаж на картине5)настроение...

Помогите написать сочинение "девочка c персиками"  план: 1)тема картины 2) образ верочки мамонтовой 1.внешний облик а)выражение лица, взгляд б)черты лица в)поза г) одежда 2. характер девочки 3) интерьер 4)пейзаж на картине 5)настроение, которое создаёт картина!! помогите пожалуйста срочно надо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    В. А. Серов  очень талантливый  художник. Он написал много прекрасных картин. Мне очень понравилась одна из его картин "Девочка с персиками".     На переднем плане картины изображена девочка, это Вера Мамонтова, на ней розовая блузка с тёмно-синим бантом в горошек.Лицо у Веры задумчивое, но в тоже время свежее и радостное.У неё черные изогнутые брови, карие глаза.Волосы темные и слегка растрепанные.В руках у девочки спелый персик.Также мы видим, что на столе лежат еще три персика, недавно собранные кленовые листья и нож.   В углу комнаты, в которой сидит Вера стоит солдатик, на стене висит фарфоровая тарелочка  с интересным узором.Светлые стены, скатерть, рама и темные стулья гармонично сочетаются.    За окном стоит летний день. На деревьях есть не только зеленые , но и желтые листья, высушенные солнцем.   Мне очень понравилась эта картина, потому что, она пронизана светом, свежестью и легкостью. Светлые и радостные цвета помогли художнику выразить мельчайшие детали и поделиться с нами своей радостью.