Как можно назвать по-другому стих "задрожали лмсты,облетая..." "Задрожали листы, облетая,  Тучи неба закрыли красу,  С поля буря ворвашися злая  Рвет и мечет и воет в лесу.  Только ты, моя милая птичка,  В теплом гнездышке еле ...

Как можно назвать по-другому стих "задрожали лмсты,облетая..." "Задрожали листы, облетая,  Тучи неба закрыли красу,  С поля буря ворвашися злая  Рвет и мечет и воет в лесу.  Только ты, моя милая птичка,  В теплом гнездышке еле видна.  Светлогруда, легка, невеличка,  Не запугана бурей одна.  Игрохочет громов перекличка,  И шумящая мгла так черна...  Только ты, моя милая птичка,  Втеплом гнездышке еле видна."    пожалуйста,помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно назвать: моя милая птичка