Помогите написать сочинение Фархад и Ширин по вопросам: 1.Опишите личность Фарх?

Помогите написать сочинение Фархад и Ширин по вопросам: 1.Опишите личность Фарх??да a)чей сын б)что означает его имя в)как Фархад воспитывался и обучался г)каким он вырос 2.Причины,побудившие Хакана отдать свой трон Фархаду 3.Фархад и Сократ 4.Знакомство Фархада и Ширин 5.Любовь Фархада И Ширин 6.Фархад в плену 7.Письма Ширин и Фархада 8.Чем закончилась история их любви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да блин сложно что-либо в инете набрать лучше помоги мне с математикой