Помогите написать сочинение из 20 предложений на тему зачем мне нужно изучать инфо

Помогите написать сочинение из 20 предложений на тему зачем мне нужно изучать информатику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучать информатику я начала в 5 классе. Это очень интересный предмет. Учитель объясняет нам как работать с программами , бережно относиться к компьютеру , правила безопасности. В первую очередь надо уметь работать за компьютером. Правильно сидеть, не садиться за компьютер с мокрыми руками, делать гимнастику и разминку, для спины и глаз. Возможно, когда нибудь я свяжу свою жизнь с информатикой. В наше время программист очень востребованная профессия. Им платят большие деньги. Но, очень ухудшается здоровье. От долгого времени проведенного за компьютером болит спина, искривляется позвоночник и садится зрение. Надо делать все в меру. И когда нибудь я стану гуру-информатики.