Помогите написать сочинение из 4-5 предложений, с словосочетаниями Берёзовой роще, о берёзовой роще Раннего утра, ранним утром Весенним гостям, весенних гостей грачей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенним ранним утром в березовую рощу возвращались весенние гости. Они возвращались в давно знакомые им места. Роща за то время, как их не было изменилась... Осенью грачи покинули березовую долину, но весной снова вернулись в прекрасные, дарованные нам Богом, места.