Помогите написать сочинение как моя бабушка училась в школе. У меня есть материал,но я не могу его сформулировать.Так,пришла ранняя весна моя бабушка училась в школе интернате , чтобы туда дойти нужно было идти несколько киломе...

Помогите написать сочинение как моя бабушка училась в школе. У меня есть материал,но я не могу его сформулировать.Так,пришла ранняя весна моя бабушка училась в школе интернате , чтобы туда дойти нужно было идти несколько километров.бабушка села на велик своего друга у которого была кличка дяденька . он вез ее на раме и вдруг у бабушки онемела нога и она упала с велика. Даю 10 баллов. Мне нужно за 1 или 3 . пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла ранняя весна. Моя бабушка училась в школе- интернате. Что-бы попасть в школу  нужно было пройти несколько километров. Мою бабушку подвозил её друг на велосипеде. Но однажды у неё онемела нога и она упала с велосипеда.