Помогите написать сочинение КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО я не куда не ездила была дома что можно написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты некула ни ездила напиши в сочинении куда бы ты хотела пойти
Гость
Ну вот как быстро пролетело лето,а мы все его так долго ждали! В этом году мне отдыхалось очень хорошо!Хоть я и отдыхало у себя дома,но я читала очень интересные книги(перечислишь любые).Я играла со своими домашними животными(например)со своей любимой собачкой Жулькой мы с ней играли в догонялки. Я помогала своей маме в том что(перечисляй сама). Вот так я провела своё долгожданное лето...