Помогите написать сочинение как я увидела фею. И мне рассказала двоюродная сестра, что они существуют и показала на облаках ,а феи писали на облаках. Напишите 50 предложений!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нужно продолжить да? Они написали привет Анна!(они написали это с пылцей золитистой своей) Я была удивлена была в шоке они уже были знакомы с моей сестрой Анной.Я чуть не упала в обморок.Потом я познокомилась с феей они были очень милые добрые Их звали Милка и Килка и тд.....