Помогите написать сочинение какой я представляю себе дальнейшую судьбу Чичиковазаранее спасибо

Помогите написать сочинение какой я представляю себе дальнейшую судьбу Чичикова заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чичиков вынужден был бежать. Он скрылся и на долгое время после того перестал появляться в городах и на обществе в общем. После вскрытия его аферы он совсем залегает на дно, становится обычным человеком, женится на провинциальной девушке, еще не знающей о его прошлом. Оставляет потомство и проживает свою жизнь до конца.