Помогите написать Сочинение М. Горький ''Детство'' про Алешу План Вступление Место героя в повести ''Детство'' ? Почему выбран этот герой? Основная часть характеристика героя Внешность героя Поступки Отношение к окружающим Отно...

Помогите написать Сочинение М. Горький ''Детство'' про Алешу План Вступление Место героя в повести ''Детство'' ? Почему выбран этот герой? Основная часть характеристика героя Внешность героя Поступки Отношение к окружающим Отношение окружающих к этому герою Заключение мое отношение к этому герою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лол, так как лол это лол , в степени лола.