Помогите написать сочинение-миниатюра-пейзажная зарисовка"на восходе солнца"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я открываю глаза еще тенмно,но проходит буквально мнгновение. И начинается восход.Солнце яркими лучами пробивается через занавеску в мою комнату. Проходит минут 10 ,уже все озарено переливающимися лучиками. Я очень люблю наблюдать за восходом, ведь так приятно знать,что проснулся не только ты,но и сама природа.