Помогите написать сочинение-миниатюру на тему: кто больше нуждается:мы в животных или они в нас? пожалуйста свое,примерно на 1 тетрадный лист. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы нуждаемся в жикотных ведь некоторые из них санитары леса,некоторые наши кормилицы,а некоторые нас радуют.Но некоторым нужны и мы,но и их мало. Мы без животных как без тела.Мы без них давно зачахли бы