Помогите написать сочинение-миниатюру на тему:Можно ли согласиться со словами Григория Мерцалова, что "... то великое, мощное и святое, что жило и горело в чудесном докторе при его жизни, угасло невозвратимо"?Очень нужно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, как раз сегодня проходили)  Я считаю, что с этим утверждением можно согласиться, так как в нашем мире очень мало таких замечательных людей, и уже не вернёшь потерянного. Но, можно и опровергнуть данное утверждение тем фактом, что доктор произвёл огромное впечатление на сына Г. Мерцалова, тем самым как бы "подтолкнув его на путь истинный".