Помогите написать сочинение-миниатюру по теме 《Моя любимая Игрушка》 Писать токо (про поцанов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка. У меня есть игрушки солдатики. Это набор из 8 человек.Мне их подарили на новый год. Я тогда не сразу понял, что на ближайшие пару лет они станут моими любимыми игрушками.Когда ко мне приходят друзья мы с ними иногда играем. Делим их на команды и устраиваем маленькую войнушку. Помогают нам другие игрушки: машинки, танчики, самолет и два вертолета. Победителем считается тот игрок, чьи солдаты захватят больше объектов. Такими пунктами являются кровать, кресло, стул, стол, стопка книг, три полки на шкафу и корзина с игрушками.Когда игра заканчивается, мы все вместе приводим комнату в порядок.