Помогите написать сочинение-миниатюру с двумя литературными аргументами по этому стихотворению: Слова умеет плакать и смеяться, приказывать, молить и заклинать, и, словно сердце, кровью обливаться и равнодушно холодом дышать. ...

Помогите написать сочинение-миниатюру с двумя литературными аргументами по этому стихотворению: Слова умеет плакать и смеяться, приказывать, молить и заклинать, и, словно сердце, кровью обливаться и равнодушно холодом дышать. Призывом стать и в отзывам, и зовом способна слово, изменяя лад, и проклинают и клянутся словом, напутствуют, и славят, и чернят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Твоё отношение к стиху. 2. Согласен ли ты с высказыванием? 3. Твои мысли: что такое слово?