Помогите написать сочинение миниатюру увидеть мир в зерне песка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зерне песка тоже можно увидеть мир.Ведь из песка делают стекло ,иногда очень тонкое,на много тоньше,чем сама песчинка.Но это в прямом смысле. А можно и по-другому увидеть мир в одной песчинке.Когда смотришь на песчинку долго-долго и ты уже словно в другом каком-то  измерении,ты куда-то идешь и перед твоими глазами открываются прекрасные картины природы.которых ты в своей жизни не видел.Ты можешь улететь в космос,на другую планету,можешь опуститься в глубины морские.Если ты мечтатель,можешь оказаться где угодно и увидеть мир таким ,каким его только ты можешь увидеть. Мне кажется все зависит от человека,от его настроения и тогда он видит все,что сам захочет.