Помогите написать сочинение........Мир компьютеры через 20 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютеры станут больше, ими можно будет управлять руками, можно будет попросить у них что-нибудь и они это запросто сделают. Компьютеры хорошие, как вы знаете стоят дорого, но потом все будет лучше компьютерами люди станут пользоваться больше,и тогда цена будет ниже. Вот какие классные компьютеры станут через 20 лет!