Помогите написать сочинение на английском языке "Какое изобретение мне бы хотелось изобрести" желательно с переводом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какое изобретение мне бы хотелось изобрести? Я изобрела бы машину времени. Может это звучит банально,но я хотела бы возвращаться в прошлое,чтобы пообщаться с людьми,которых давно не видела . Для того,чтобы еще раз пережить те чувства,которые испытывала раньше . В моменты грусти почувствовать немного счастья . Люди пытаются изобрести машину времени уже очень долго . Если бы я ее изобрел,то мне заплатили бы много денег,но я это хочу сделать только для себя.)What I would like the invention to invent? I would invent a time machine. It may sound corny, but I would like to go back in time to talk with people who have not seen. In order to once again relive the feelings experienced before. In moments of sadness to feel a little bit of happiness. People are trying to invent a time machine for a long time. If I invented it, I would have paid a lot of money, but I want to do for yourself.