Помогите написать сочинение на английском языке про школьника мальчика.Например.Я встаю в 9 часов,умываюсь завтракаю потом помогаю маме по дому. Делаю уроки и смотрю за сестрой.в обед я обедаю и собираюсь в школу.после школы я ...

Помогите написать сочинение на английском языке про школьника мальчика.Например.Я встаю в 9 часов,умываюсь завтракаю потом помогаю маме по дому. Делаю уроки и смотрю за сестрой.в обед я обедаю и собираюсь в школу.после школы я прихожу домой ужинаю,и собираюсь на тренировки на бокс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I get up at 9 o'clock. Then I clean my face, have breakfast and going to school. After school I do my homework, help my mum at home and then I look for my sister. Next I go to Boxing